На велике зимой: остаться в тепле, сухим и живым

На велике зимой: остаться в тепле, сухим и живым

Дата публикации

Статья

Это пост в блоге дроп-баран. Про то, как одеваться зимой комфортно и безопасно. Пост на 10 минут чтения, тут публикую выжимку: • для начала, кэп, используйте фонари и побольше отражающих элементов; • используйте яркие цвета на самых заметных своих частях (туловище/руки); • используйте контрастные цвета (черный/белый) на других частях тела; • поставьте крылья, чтобы оставаться и видимым (а вот!), и сухим/чистым; • держите руки в тепле — носите варежки-лобстеры и пользуйтесь подогревом; • держите ноги в сухости — зимние туфли, бахилы, но прежде, опять же, крылья; • одевайтесь в слои, берите меринос и прочитайте пост, а то тут всё не влезает :) Ну и подписывайтесь тут в Телеграме, скоро будут еще посты