Привет, это Антон Палыч!
Привет, это Антон Палыч!
Привет, это Антон Палыч!
Привет, это Антон Палыч!

Привет, это Антон Палыч!

Дата публикации

Статья

Саша запилил пост про байкфит. В целом, не докопаться, все четко рассказал. Дополню: 1⃣ У меня есть список вопросов, чтоб понять, для чего нужен фит. Как правило: быть быстрее, сидеть/рулить/тормозить удобнее, чтоб меньше болело/натирало/уставало. 2⃣ Бывает, рекомендую добавить в рацион упражнения, либо обратиться к ортопеду/реабилитологу/массажисту (в случае асимметрий или недостаточной гибкости/тонуса мышц). 3⃣ По компонентам: зачастую требуется замена обмотки, т.к. в 99% случаев я ее перематываю, чтобы выставить шифтеры, смягчить руль/убрать шишки на руле и т.д. 4⃣ Помимо силы/гибкости, посадка требует корректировки, если идет активный процесс снижения веса тела. И, естественно, на новом веле. Подробнее расскажу в нашем туре по Турции 🙌