Январский велопоход к Кии через ручей Берикуль.
Дата публикации
Статья
В начале января ездил в велопоход к реке Кия, через долину ручья Берикуль по следам золотодобычи на фоне красивой природы восточного Кузбаса. Проехал все на Shulz Mom''s Favorite, которой одолжил для этой поездки, как показала практика, хорошо, что я взял именно этот велосипед, буранки по которым я ехал в долине Берикуля, были очень рыхлыми и мой Lone Ranger скорее всего не справился бы из за более узкой резины и пришлось бы идти пешком. Изначально планы на поход были более грандиозными, но короткий световой день и рыхлый снег вместе с парой поворотов не туда, сильно затормозили меня. Финальной точкой маршрута была турбаза в поселке Макаракский. В общем, всем советую, хороший маршрут выходного дня, если вы живете в Томске или Кемерово. Смотреть VK.