Во вторник встречаем закат на Севкабеле!
Дата публикации
Статья
Старт в 20:00 от Бар Культуры и отдыха , финиш там же. ❗️Расстояние ~ 20км ❗️Темп ~ 20км/ч ❗️Соблюдаем ПДД ❗️Ждём отставших ❗️Не обгоняем ведущего ❗️Переодеться и оставить вещи можно в баре 🍻 На финише каждого участника будет ждать стаканчик ЛАГЕРА или Б/А на выбор 🫵 Будь в курсе ➡️ ПОДПИШИСЬ