☝🏻 Во вторник новая локация!

☝🏻 Во вторник новая локация!

Дата публикации

Статья

Старт в 20:00 от GREEN GRAY BAR , финиш там же. ❗️Расстояние ~ 20км ❗️Темп ~ 20км/ч ❗️Соблюдаем ПДД ❗️Ждём отставших ❗️Не обгоняем ведущего ❗️Переодеться и оставить вещи можно в баре 🍻 На финише каждого участника будет ждать стаканчик ЛАГЕРА или Б/А на выбор 👋 Приходи, вкрутим! 🫵 Будь в курсе ➡️ ПОДПИШИСЬ