Всем салют!   Уже завтра - 9/05 - мчим в Лугу!

Всем салют! Уже завтра - 9/05 - мчим в Лугу!

Дата публикации

Статья

❗️ Сбор в 9:15 у "Baggins Coffee" Московский пр., 191. Старт в 9:30. ☝️ Остановка на фото у мемориала «Партизанская слава». ❗️ Финиш — кафе «Лужаночка», едим и отправляемся домой на электричке. ❗️ Пит-стопы по необходимости на заправках в районе 60 и 94 км маршрута. KOMOOT ❗️Расстояние ~ 135км ❗️Скорость ~ 28–30км/ч ❗️Соблюдаем ПДД ❗️Ждём отставших ❗️С собой ремкомплект, запасная камера, насос, перекус. ❗️Не обгоняем ведущего ❗️МАРШАЛ - @maryoncycle. 🫵 Будь в курсе ➡️ ПОДПИШИСЬ