Во вторник - 8/07 - держим путь на СЕВКАБЕЛЬ!
Дата публикации
Статья
☝️ Старт от БАР КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА (1-я линия В.О., д.60) в 20:00, финиш там же! ❗️18+ ❗️Расстояние ~ 20км ❗️Темп ~ 20км/ч, возможна вторая пачка по 25-27км/ч ❗️Соблюдаем ПДД ❗️Ждём отставших ❗️Не обгоняем ведущего ❗️Переодеться и оставить вещи можно в баре 🍻 На финише каждого участника будет ждать стаканчик изотоника 👋 Приходи, вкрутим! 🫵 Будь в курсе ➡️ https://t.me/mccspb_news