Во вторник -19/08 - крутим ЧИЛЛРАЙД
Дата публикации
Статья
Старт от бара "ХОРОШИЙ ПОВОД" (ул. Политехническая, 17к2) в 20:00, финиш там же! ❗️18+ ❗️Расстояние ~ 20км ❗️Темп1 ~ 20км/ч ❗️Темп2 ~ 25-27км/ч ❗️Темп3 ~ 30-40км/ч (при наличии желающих) ❗️Соблюдаем ПДД ❗️Ждём отставших ❗️Не обгоняем ведущих 🍻 На финише каждого участника будет ждать стаканчик изотоника (документ могут проверить)! 👋 Приходи, вкрутим! 🫵 Будь в курсе ➡️ https://t.me/mccspb_news