Встречаем осень в компании друзей!

Встречаем осень в компании друзей!

Дата публикации

Статья

Стартуем в 20:00 от БЕЗДНА БАРБИРШОП (ул. Некрасова, д.36), финишируем там же! https://www.komoot.com/tour/2544563249 ❗️18+ ❗️Расстояние ~ 20км ❗️Темп1 ~ 20км/ч ❗️Темп2 ~ 25-27км/ч ❗️Темп3 ~ 30-40км/ч (при наличии желающих) ❗️Соблюдаем ПДД ❗️Ждём отставших ❗️Не обгоняем МАРШАЛов 🍻 На финише каждого участника будет ждать стаканчик АЛКО или Б/А ЛАГЕРа! 👋 Приходи, вкрутим! 🫵 Будь в курсе ➡️ https://t.me/mccspb_news