Друзья, всем салют-фейерверк!

Друзья, всем салют-фейерверк!

Дата публикации

Статья

Уже в эту субботу - 20/12 - соберемся дружеской компанией для совместного вкрута по центральным районам нашего города! 🚴🏻Стартуем приблизительно в 14:00 от АТС НЕКРАСОВА (ул. Некрасова, 3-5) , финишируем там же. 🍻На финише каждому финишеру бокал изотоника. 🍜 На территории АТС есть фудкорт. https://www.komoot.com/tour/2718910589 ❗️18+ ❗️Велик любой ❗️Расстояние ~ 20км ❗️Пачка2 ~ 20км/ч ❗️Пачка1 ~ 25-27км/ч 👋 Пригоняй, вкрутим! 👇🏻 Ищи нас тут, и не иначе👇🏻 PHOBO: https://t.me/phoboracers https://www.instagram.com/phobo.racers MCC: https://t.me/mccspb_news https://www.instagram.com/mcc.spb https://vk.com/mccspb ✌🏻До встречи!