Встречаем весну - 1/03 - в СБГ-25 !
Дата публикации
Статья
Стартуем все вместе от бара в 15:00, на финише каждому участнику бокал изотоника! Заезд: https://www.komoot.com/tour/2798588670 ❗️Велик любой ❗️Расстояние ~ 20км ❗️Темп ~ 23-25км/ч - МАРШАЛ - @gapainnn ❗️Другие пачки опционально на месте ЗАБЕГ: https://www.komoot.com/tour/2123873448 ❗️Расстояние ~ 8км ❗️Темп ~ 6:30 - 7:00 ☝🏻18+ 👋 До встречи! ❗️Соцсети только эти: 🚴🏻 https://t.me/mccspb_news https://www.instagram.com/mcc.spb https://vk.com/mccspb 🏃 https://t.me/runmccrun https://instagram.com/run.mcc.run