Статья

23 февраля ворвались в зимний лес, пока все сидели дома, мы проехали очень красивый маршрут с очень эстетичными видами, были конечно и падения и застревания в снегу, но большую часть времени нам удавалось ехать, даже ни смотря на 26 колеса у Андрея. Зимний Ларинский заказник это особое наслаждение, так что я очень надеюсь, что вы посмотрите все это, и так же кайфанете как и мы, так что приятного вам просмотра! Смотреть Youtube